[ ПРОФИЛЬ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Система uCoz » Вопросы по Ucoz » Как поднять тИЦ с помощью SAPE (Как поднять тИЦ с помощью SAPE)
Как поднять тИЦ с помощью SAPE
TTGДата: Среда, 22.12.2010, 22:36 | Сообщение # 1

Лейтенант

ICQ:567544626

Сообщений: 130
Награды: 3

[ 3 ]


Offline
загрузка наград ...
Смайл настроения:
Если ваш сайта есть в Я. Каталоге, то вам, безусловно, нужен высокий тИЦ (тематический Индекс Цитирования) для высоких позиций в каталоге, или просто для того, чтобы продавать ссылки (морды) с сайта.
Существует много способов поднятия тИЦа, это обмен ссылками, прогон по каталогам (кстати очень эффективный способ!), линкаторы и другие. У каждого способа есть свои плюсы и минусы, например у ручного обмена ссылками нужно размещать обратки на своем сайте, искать партнеров для обмена, все это требует сил и не малых, о регистрации в каталогах мы поговорим в другой статье, линкаторы это самый простой способ поднятия тИЦ, не требует материальных затрат, все быстро и просто, но также быстро и просто можно залететь в бан в поисковых системах.

Сегодня я вам расскажу как быстро, просто, дешево и без риска поднять тИЦ, это система покупки/продажи внутренних ссылок SAPE. Перейдем к делу, для начало зарегистрироватся там, далее создаем рекламную компанию. Потом нужно правильно составить ссылки, очень желательно если для каждого сайта на котором будет размещена ваша ссылка чтобы текст ссылки был всегда разным! Это даст максимальный эффект и 100% не будет склейки. Когда ссылки составили, переходим в меню поиск рекламных площадок, выбираем нужную категорию, пишем цену ссылки от 0.01 до 0.05$(можно и больше), тИЦ ставим от 10 до 1000, ПР от 0 до 5, наличие в Яке или ДМОЗ по желанию. Далее выбираем сайты на которых хотим разместить ссылки, и жмем купить, далее все думаю понятно.

Но тут встает вопрос, сколько нужно ссылок купить? Это зависит от того, какой тИЦ вы хотите получить, точно сказать не могу, но на практике от одного бэклинка обычно 0.5-1.5тИЦ, поэтому если вы хотите добиться 100тИЦ, то вам лучше купить 200 ссылок, это будет стоить примерно 5$, согласитесь это очень мало для такого эффекта!


romanДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:06 | Сообщение # 2

Рядовой


Сообщений: 1
Награды: 0

[ 0 ]


Offline
загрузка наград ...
Ты прям молодец!Прям так хорошо все написал!Ты пиши больше, я все твои статьи читать буду!Большая благодарность тебе!

http://ucozor.ucoz.ru/
Форум » Система uCoz » Вопросы по Ucoz » Как поднять тИЦ с помощью SAPE (Как поднять тИЦ с помощью SAPE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: